NAS:修订间差异
(创建页面,内容为“NAS(Network-attached storage)是一种网络存储服务器。 ==NAS品牌==”) |
无编辑摘要 |
||
| 第2行: | 第2行: | ||
==NAS品牌== | ==NAS品牌== | ||
{| class="wikitable" | |||
! 名称 | |||
! 描述 | |||
|- | |||
| 群晖(Synology) | |||
| | |||
|- | |||
| 威联通(Qnap) | |||
| | |||
|- | |||
| 绿联 | |||
| | |||
|- | |||
| 极空间(Zspace) | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
2025年5月4日 (日) 16:29的版本
NAS(Network-attached storage)是一种网络存储服务器。
NAS品牌
| 名称 | 描述 |
|---|---|
| 群晖(Synology) | |
| 威联通(Qnap) | |
| 绿联 | |
| 极空间(Zspace) | |